Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.995
Репутация
8.976
Автор: Amrita
Название: Курс по живописи Леонардо Да Винчи «Мадонна Литта» (2023)

[Amrita] Курс по живописи Леонардо Да Винчи «Мадонна Литта» (2023)


Описание:


Курс "Мадонна Литта".
Это длительный курс по картине Леонардо да Винчи, основанный на технике Яна Ван Эйка ( как основателя многослойной техники письма).
В этом курсе мы подробно познакомим вас с многослойной фламандской техникой, а так же расскажем историю создания самой картины.
Вы узнаете что такое имприматура, коричневая пропись и, как правильно ее нужно выполнять и просушивать.
Мы вместе будем делать мертвые блики, которые создают необычный эффект свечения, оживляющий персонажей и делающий их лица более реальными чем в жизни.
Мы научим вас тонко и качественно подбирать нужный цвет для цветного слоя.
Курс «Мадонна Литта» даст прекрасные технические навыки, которые позволят вам понять структуру техники старых мастеров и превзойти свои способности, перейти на новый уровень живописи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ВАУ! Хахахаха, Лучший подарок лично для меня — видеть этот курс! 😍 Спасибо всем тем кто приложил руку к тому, чтобы этот курс появился здесь! Цены вам нет!
Сразу скажу, этот курс не для новичков, и даже больше, курс с академической точки зрения не учит живописи в традиционном понимании. (если вы не владеете азами, то пока обходите стороной. Подучите основы и возвращайтесь, чтобы узнать как примерно писали "старые мастера" ) Но этому курсу равных нет все равно. Потому что он единственный, кто раскрывает вопрос с технической точки зрения. В данном случае речь идет о технике многослойной живописи. Для меня эта техника остается большой загадкой. Очень рад, просто слов нет, чтобы передать всю радость.
 
Бооожееее! Какой курс!!!
Спасибо!!! Тициановский метод в живописи - это основа основ!
 
Спасибо за курс!
 
ВАУ! Хахахаха, Лучший подарок лично для меня — видеть этот курс! 😍 Спасибо всем тем кто приложил руку к тому, чтобы этот курс появился здесь! Цены вам нет!
Сразу скажу, этот курс не для новичков, и даже больше, курс с академической точки зрения не учит живописи в традиционном понимании. (если вы не владеете азами, то пока обходите стороной. Подучите основы и возвращайтесь, чтобы узнать как примерно писали "старые мастера" ) Но этому курсу равных нет все равно. Потому что он единственный, кто раскрывает вопрос с технической точки зрения. В данном случае речь идет о технике многослойной живописи. Для меня эта техника остается большой загадкой. Очень рад, просто слов нет, чтобы передать всю радость.
Есть еще видео на ютуб. Антон Заруба. У него розы лессировками. Очень детально рассказывает
 
Благодарю за курс! 😍 🥰
 
ВАУ! Хахахаха, Лучший подарок лично для меня — видеть этот курс! 😍 Спасибо всем тем кто приложил руку к тому, чтобы этот курс появился здесь! Цены вам нет!
Сразу скажу, этот курс не для новичков, и даже больше, курс с академической точки зрения не учит живописи в традиционном понимании. (если вы не владеете азами, то пока обходите стороной. Подучите основы и возвращайтесь, чтобы узнать как примерно писали "старые мастера" ) Но этому курсу равных нет все равно. Потому что он единственный, кто раскрывает вопрос с технической точки зрения. В данном случае речь идет о технике многослойной живописи. Для меня эта техника остается большой загадкой. Очень рад, просто слов нет, чтобы передать всю радость.
подскажите хороший курс для основ?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
226
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
164
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
180
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
207
Achtung
Achtung

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
830
Lol100
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
724
Тотуся
Тотуся
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
O`duvan
O`duvan
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Сверху Снизу